Консультации / Гинекология

Биохимическая беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. По состоянию сделала тест до задержки, тест показал две полоски. На следующий день, в день предполагаемых месячных пошли кровянистые выделения, поехала в больницу, по узи в матке что то есть, но что не разглядели, размером 6 мм, эндометрий 14 мм, желтое тело в левом яичнике.Беременность не подтвердили. Прописали кровоостанавливающее, дюфастон и сдавать хгч, через неделю контрольное узи. Четыре дня выделения шли коричневые и постоянные тянущие боли внизу живота и пояснице. В итоге хгч пришёл результат 68, через 48 часов сдала ещё и пришёл результат 43. Это бхб? И что теперь делать с препаратами, их отменять? Стоит ли дожидаться ещё три дня для контрольного узи, если хгч упал, или можно уже пройти раньше? Очень переживаю что если это бхб, то с месячными ничего не вышло так как я пила кровоостанавливающие, как теперь отменить препараты?Коричневые выделения продолжаются. Помогите пожалуйста, живу за городом, очень сложно добраться к врачу потому что у меня маленький ребёнок.
По вашему описанию, ситуация - очень похожа на биохимическую беременность и в таком случае, все препараты нужно отменять.