Консультации / Педиатрия

Аппетит

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенок второй день подряд не чего не кушает. Ночью только смесь ест. Ребёнку 9 месяцев. До этого все было отлично кушал все что предложишь. Сейчас только кушает сушку и хлеб, маленько банан и яблоко. Что даю через ложку отворачивается, не открывает рот. А так ребенок вроде активный, бывает капризничает. Можно ли списать на зубы?
Здравствуйте! Ротик смотрели? Есть ли воспаления? Что-то с деснами? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся