Консультации / Педиатрия

Помогите выбрать смесь

Здравствуйте, Малышка кушает смесь нан гиппоалергенный 1,раньше она ела нутрилон гиппоалергенный, стул был постоянный, светлый, не тугой. Перевела на нан т.к. там нет пальмового масла. Но стул стал черно-зелёного цвета с ужасным запахом, жидкий и раз в 2-3 дня. Можете подсказать нормально ли это? Может перейти на другую смесь? Как подобрать нужную? Нам говорили что чёрный стул пройдёт, но вот уже где то 1 месяц без изменений
Здравствуйте! Мне нравится смесь мамако, в ней тоже нет пальмового масла. Она хорошо переваривается и усваивается организмом малыша. И стул на ней, как правило, хороший. Вы же знаете, что перевод на другую смесь осуществляется постепенно, в течение нескольких дней? Если нет, напишите, я расскажу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся