Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте, с воскресенья на понедельник заболел жеыательный зуб.В ночь с понедельника на вторник я приехала в неотложку с опухшей щекой ,мне сделали надрез и поставили дренаж,сказали попить таблетки, прийти завтра( в пятницу) ,чтоб вырывать.Щека до сих пор опухшая, весь отек плавно переходит на подбородок и болит.Гной так и не вышел. Как долго ходить с отёком? не страшно ли ,что он переходит в область подбородка,шеи.
Добрый день. Если вы не чувствуете улучшения после лечения, я вам рекомендую экстренно обратиться к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Если вы из Санкт-Петербурга, можете обратиться в центр "Челлюкс"