Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Здравствуйте. Меня беспокоит тонзиллит. Ходила к отоларингологу и не к одному. В государственной больнице сказали пропить витамины А+Е и выдавливать желто-белые шарики зубочисткой по возможности. Другой врач, в приватной клинике сказал, что 2-3 недели полоскать горло вода + перкись водорода, 1:1. Ничего из вышеперечисленного мне не помогло. Я себя чувствую очень дискомфортно. Подскажите, что делать? Как избавиться от этого недуга? Делать оп4рацию или возможны другие варианты, которые помогут 100% убрать эту болезнь? После удаления гланд не может возобновится тонзиллит?Спасибо большое, заранее!
Добрый день! Для решения вопрос об оперативном лечении необходимо пройти обследование (биохимия крови на АСЛ-О, СРБ, РФ, сделать ЭКГ). На основании полученных данных врач сможет дать рекомендации по лечению