Консультации / Наркология

Договариваюсь сам с собой

Здравсвуйте. я семейный человек. когда нахожусь с семьей, друзьями, в любой, даже пьющей компании, могу не пить неделями и месяцами даже. И даже не вознкает желания. Но когда остаюсь на едине с собой, что случается как правило летом, то вечерами начинаю с собой договариваться - а не прибухуть ли мне. При этом я все время договариваюсь в пользу прибухнуть. Но если на следующий день у меня важная встреча или поездка, то желания выпить не возникает. Каждое утро после таких договоренностей я себя ненавижу, но прекрасно понимаю, что вечером я точно с собой договорюсь снова. Как мне приучиить себя не договариваться с собой в одиночестве? Может есть таблетка какая, чтобы пока с утра хорошее натроение, я бы ее принял и весь день бы знал, что вечером с собой я уже не договорюсь :) Заранее спасибо!
Здравствуйте! Для этого и существует поддерживающее лечение. Для его назначения вам нужно очно обратиться к врачу-наркологу.
Уточните, пожалуйста, почему очно?
Потому что рецепты на лекарственные препараты для аверсивной терапии алкогольной зависимости, в обезличенной переписке на форуме не выписываются!