Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

10 лет. Болеем со 2. 06. Был сухой кашель 37.2,потом сопли. Давала много пить. Ренгалин. Ромашку. В нос физраствор и сосудосуживающее. Температуры дня 2 не было, вчера опять 37.4-37.5, то есть, то нет. Выше не поднимается. В нос 8.06 стала капать секстофаг, от кашля 9.06 стала давай муколтин (смешанный кашель) . Все. Кровь сегодня сдали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле изначально при ОРВИ нужно использовать свечи с интерфероном и антиоксидантами, чтобы затормозить развитие вирусной инфекции. Сейчас реально высокий уровень лейкоцитов, имеет смысл подключить антибиотики. Вы врача вызывали повторно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вызывали. 2 врача говорят разное. Высокий уровень лейкоцитов характерен и при вирусной инфекции, разве не так?
Здравствуйте! Кровь может по-разному реагировать, но в общем и целом при бактериальной инфекции уровень лейкоцитов повышается, а при вирусной инфекции - снижается. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся