Консультации / Стоматология

После лечения зуба мудрости воспалился лимфоузел

4 дня назад лечила зуб мудрости (кариес), поставили пломбу. Со вчерашнего дня воспалился лимфоузел, больно открывать рот, глотать. Сейчас нахожусь далеко за городом. Чем можно (нужно) облегчить боль? Нормальное это явление или нет, после лечения зуба мудрости?
Добрый день. Нет, не нормальное. Вам нужно срочно обратиться к хирургу для лечения