Консультации / Отоларингология

Красное горло без боли

У дочери красное горло вторую неделю и слизистая покрыта как бы волдырями,не ровность слизистой.до этого назревали гнойники,но прошли.горло не болит.температура то есть,то нет.обычно к вечеру 37-37,1 может быть.днем и с утра 36,8-36,9.горло ее ни как не беспокоит,нолечим полосканием,тонзилгоном,бетадином.что это может быть?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, слизистая оболочка глотки совершенно обычная. "Волдырики" - это скопление лимфоидной ткани. Норма.