Консультации / Отоларингология

Из за чего восполяются миндалины Ангина у меня бывает редко

Добрый день! Меня беспокоит мое горло. Часто восполяется миндалина с правой стороны и ещё недавно обнаружила какой-то как прыщ. Что это может быть? Это что-то страшное?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас хронический тонзиллит, необходимо проходить курсы санации небных миндалин у ЛОР-врача 2 раза в год
Скажите пожалуйста, так вот тот нарост вдали это что? Это не папиллома? Я полоскаю а он так и сидит в одном положении.
Здравствуйте! Елена Витальевна, а что делать с этой кистой? Ее прижигают? Или наблюдают?
Кисту необходимо вскрыть, так как она является дополнительным источником инфекции в организме