Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могу найти паразита Уже сдал анализы на самых распространённых но ничего не нашли Нужна помощь

Здравствуйте. Уже на протяжении очень долгого времени у меня в организме паразиты, и я не могу определить какие. Симптоматика следующая: уже на протяжении 8 лет повышен общий имуноглобулин (400 при норме в 100), постоянное акне на коже, аллергия на слишком большое количество продуктов. В последний год стал очень плохо спать, просыпаюсь в 2-3 часа ночи и больше не могу заснуть. Так же появился неподходящий кашель, не проходит так же около года. Пытался вылечить с помощью следующей рекомендации: 3 дня пил Немозол (1т с утра, 1т вечером), затем через неделю вермокс 3 дня (1т утром и вечером), и потом через неделю опять вермокс по той же схеме. В итоге симптомы сохраняются. При этом когда пью противоинтоксикационные таблетки и сорбенты, самочувствие гораздо лучше, и сплю тоже лучше. Сдавал анализ на IgG на следующих паразитов: Helicobacter Pilori (IgM, IgG), Anisakis, Enterobiasis, Аскариды, дизентирийная амеба, описторхис, токсар, лямблии (IgM, IgA, IgG), Trichinella, Echinococcus . Все отрицательно. Делал рентген грудной клетки - изменений не нашли. Сердце так же обследовано, серьёзных паталогий не обнаружено. В органах брюшной полости все в порядке (кроме изогнутого желчного пузыря). Я уже в отчаянии. Возможно, я пропускаю какого-то паразиты? Можете ли вы что-нибудь посоветовать? 3 часа сна за год меня очень сильно вымотали.
Сдайте кровь на филярии, дуоденальное зондирование