Консультации / Проктология

Полип в прямой кишке

Добрый день. 6 мая при обследовании у меня обнаружили плоский ворсинчатый полип размером 12мм в 5 см от ануса. Результат биохимии получила 14 мая.Операцию назначили на 11 августа.Это не поздно? Или лучше сделать платно. Как быстро может переродится в рак? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного протокола гистологического исследования биопсийного материала, каких-либо рисков злокачественного перерождения выявленного у Вас полипа за 2 месяца произойти не может.