Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте, у ребёнка возможно аллергия. Педиатр сказал, сдать педиатрическую панель и (обязательно!) IG E. По последнему вчера пришли результаты. Панель ещё не готова.Очень прошу, расшифруйте пожалуйста!! Из симптомов у ребёнка (жёлтый язык, сыпь на ягодицах периодически, трещины и шелушение вокруг рта, прыгают эозинофилы 10-15)
К вопросу приложено фото
Я/г и энтеробиоз сдавали?
Да,сдавали,там все чисто. Нас направили сдать в РНПЦ микробиологии на простейшие. Пока не сдавали, хотим отталкиваться уже от панели. Скажите пожалуйста, это огромный результат?Нас уже напугали, что 3640 это ужасная цифра
IgE который определили высок, но он может быть как значимым при наличии IgА и / или М так и совсем не значимым при G так что отталкиваться от него смысла нет