Консультации / Гинекология

Первые месячные после завершение гв

Здравствуйте! 7.06.2020 родила , восстановление было тяжелым ( матка плохо сокращалась ) , спустя пол года пришли месячные (грудью ещё кормила ) , были обычные как и до беременности , затем , три месяца цикла не было. После того, как закончилось гв , на следующий месяц цикл начался , был очень обидный (были подозрения на кровотечение , т.к. по ночам приходилось меняться каждый час) длились 6 дней ( несколько раз пила кровоостанавливающие «транексан». Следущий цикл был с задержкой в 10 дней, очень скудным и светло-красным ( зачастую выделение только во время похода в туалет ), длительностью в 4 дня. Получаеться, что сейчас 3 цикл после завершения гв и он такой же , как и предыдущий (скудный , со светло-розовыми выделениями ), но пришли они на 16 день после окончания предыдущих. Является ли это поталогией или же это восстановление цикла ???
Для "нормальной" менструации нехарактерны такие выделения, посетите гинеколога для осмотра и обследования.