Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

деффекты

Здраствуйте,вопрос такой- у моего младшего сына деффект левой стороны лица:маленькое ушко и челюсти(как обьяснить?-нижняя челюсть на 3мм входит ближе к языку,как то так- получается неправильный прикус),когда время придет к операции(нам всего 1,5года)из чего будут делать то красивое ушко как с права,и возможно ли без операции выровнять челюсть,и во сколько лет ставят те пластинки на зубки,и не помешает ли нам весь этот деффект начать разговаривать правильно и вовремя???спасибо.
К вопросу приложено фото
Состояние называется : Синдром 1-2 жаберных дуг. На сегодняшний день мы делаем дистракцию специальным аппаратом, наподобие Елизарова. Ушную раковину формирую из реберного хряща. Эта операция достаточно кропотливая, т.к. требует от хирурга и художественных навыков. Проводится в 2-3 этапа по Converse. К сожалению много хирургов берутся не имея должного опыта- получаются "пельмешки" и по квоте и без.
а где можно сделать эту операцию,???в том числе в самаре???
Про Самару нет данных. В Мск то не везде делают. Дистракцию можно сделать квотно на каф. ЧЛХ ММСИ. Уши- наша специализация www.lornii.ru