Консультации / Педиатрия

Тревожит вес

Здравствуйте. Мой рост 169 см, обхват запястья 16 см, 16 лет, парень. Два месяца назад весил 59-90, после этого появился невроз, поставили диагноз тревожное расстройство. В данный момент вещу 57,150 кг. Боюсь что перерастет в рпп или ещё что то. Ем нормально, но из за некоторых обстоятельств получается только 2, иногда 3 раза в день. Образ жизни активный, футбол, бег, тренировки пеоеодически. Редко, но метко, могу выпить. Последний раз неделю назад. Особенно вес упал после первого употребления спиртного. Нормальный ли это вес, и может ли развиться то, что я описал? Только не пишите, что нужно сдавать анализы и идти к врачу, это понятно, просто нет возможности.
Здравствуйте! Конечно было бы лучше сделать хотя бы клинический и биохимический анализ крови, чтобы понимать, есть ли дефицит каких-то микроэлементов, анемия, диабет и если да, то скорректировать это медикаментозно и с помощью правильного рациона. Без врача не получится, к сожалению, особенно если есть жалобы на потерю в весе, это не очень хорошо. Тем более это опасно при условии, что вы активно занимаетесь спортом. На данный момент вес у вас нормальный. Здоровья вам!