Консультации / Стоматология

Перелом челюсти

Здравствуйте. 13.05 был удар по челюсти. В больницу обратилась только 20.05 сразу же отправили на снимки итог перелом угла нижней челюсти со смещением. В этот же день зашинировали. 25.05 сделали операцию по удалению зуба и провели остеосинтез. Через 3 дня выписали домой. Скажите пожалуйста после такого вмешательства иммобилизация челюсти сроком на 5 недель не слишком много ?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Срок иммобилизации выставляет лечащий врач. Обычно при переломах в области угла он сотавляет 4-6 недель. Так что не слишком. Поправляйтесь!
Скажите а иммобилизацию отсчитывать от момента шин рования или операции?
Добрый день. Обычно от операции