Консультации / Педиатрия

Гипотрофия у малыша

Здравствуйте. Нам 8 месяцев, рост 69 см,вес 6500. Родились в 35,6 недель весом 3140, 50см. После окончания гв в 5 месяцев перестали набирать вес. До этого набирали по килограмму,хотя она малоежка у меня. Меняли смеси внутри линейки нан. С 5,5 месяцев начали прикорм кашами,вес стоял все равно. В 7 месяцев перешли 7 на Кабриту,начали мясо кролика. Набрали за месяц 200гр. Наши врачи говорят дефицит 25%,гипотрофия 2 степени. Назначен Пренан+кабрита+прикорм,креон,оротат калия, энтерожермина. Мы обследованы,кроме нефрокальциноза все хорошо. Что посоветуете? Как набрать вес? Какой режим кормлений лучше? Сейчас мы стали опять срыгивать,едим по 100мл через 2 часа. До этого 120-130 через три. Больше не ест. Жду ваших советов. Заранее г
Здравствуйте! Смотрели уздечку язычка, нет укорочения? Когда сдавали общий анализ крови в последний раз? Дело в том, что снижение уровня гемоглобина может быть причиной снижения аппетита и, как следствие, проблемы с набором веса Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся