Консультации / Лекарственные препараты
Совместимость препаратов при лечении жкт
Здравствуйте, можно ли пить вместе де нолл, метиларуцил, хелинорм, панзинорм и урсосан? Диагноз эрозивный бульбит с хеликобактер. (Курс антибиотиков ипп и де нолла был недавно) + хронический холангит, взвесь в желчном и диффузные изменения поджелудочной по узи.

Здравствуйте! Прием совместный возможен. Так же могут быть неприятные ощущения в эпигастрии , области желчного, при приеме Урсосана, имейте это ввиду . Будьте здоровы !
Консультация фармацевта на тему «Совместимость препаратов при лечении жкт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2021