Консультации / Гинекология

Результаты анализов и лечение

Добрый день, подскажите пжл, сдала мазок на флору - в норме. Сдала ПЦР-12 - обнаружено ДНК Гарнереллы (Gardnerella vaginalis) и ДНК Уреплазмы (Ureplasma species). После сдала Фемофлор-16 - заключение - нормоценоз. Врач не прописал никаких таблеток, сказал что все в норме. Необходимо ли личение в моем случаеили нет? Получается я могу заразить партнера или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Врач абсолютно прав. Уреаплазмы и гарднерелла - условно-патогенные бактерии, которые есть в микрофлоре каждой женщины. Лечение нужно при наличии симптомов бак.вагиноза. Партнеры вы не можете заразить.