Здравствуйте, женщина 59 лет.
Подозревают распад опухоли в культе влагалища... Сделанно три курса химиотерапии... И вот шок.. Направили на кт с контрастом.. Везде пишут что распад это все конец... Стали болеть почки..
Ну, как же так при выявлении рака была первая стадия, через 2 года рецедив вторая стадия!! Стала проходить химико лучевую, заболела ковидом.. Но опухоль по краям сжалась... Потом начала химию.. 3 курса... И вот распад опухоли... Это что скорее всего все? Отправят домой умирать?
Выписку я прикладываю, посмотрите пожалуйста
Отвечает Понкратова Юлия Анатольевна
онколог-химиотерапевт
Не совсем по выписке понятна ситуация. По УЗИ малого таза, написано, образований нет, но не понятно от какого числа УЗИ. Гинеколог видит опухоль. Не понятно, доделана ли лучевая, почему в апреле начата химиотерапия. сумбурно все как-то.
анонимно
Лучевая доделана.
Химия прошла 3 курса, посмотрел онколог гинеколог сказал похоже на распад опухоли.. Отправил на кт... Ждем очередь
Везде пишут что распад это конец
Мой вопрос распад опухоли это конец?
Понкратова Юлия Анатольевна
Распад может быть и результатом ответа на лучевую терапию. Или даже осложнением лучевой терапии.