Консультации / Гинекология

Лечение от кишечной палочки и кандидоза кишечника

Добрый день. От лактозонегативной палочки и кандиды врач назначил такое лечение: Альфа-нормикс 200 - по 2 таблетки 2-3 раза на день, 7-14 дней.Нистатин 500000 - по 1 таблетке 4 раза в день - 14 дней. После Нистатина - месяц Энтерол и Линекс. Первый вопрос с Альфа-нормиксом - сколько мне его принимать, как думаете? Назначение очень размазанное. В инструкции написано, что принимать можно максимум неделю, поэтому я для себя решила пропить его 7 дней 3 раза в день (раз уж врач предоставил выбор, да и желудку сразу поплохело в первый же день приема). Сразу назрел второй вопрос: а можно ли начать принимать Энтерол и Линекс сразу после альфа-нормикса, параллельно с Нистатином? Или нет смысла начинать приём пробиотиков, пока не закончу нистатин? Просто пугает, что если пробиотики начать пить не после альфы, а нистатина, то есть окно, размером в неделю, в которую мой кишечник будет сам себе как-то восстанавливать микрофлору после антибиотика кишечного, без помощи пробиотиков, и может прицепиться что-угодно...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Терапия препаратом Альфа нормикс должна составлять 7 дней. Пробиотики принимать после окончания курса терапии антибиотиками и антимикотиками, за неделю на фоне приема Нистатина кишечник не будет восстанавливать микрофлору, не переживайте. Будьте здоровы.