Консультации / Кардиология

кардиология

Моей дочери 4 года. В возрасте 1 месяца ей поставили диагноз функционирующее овальное окно. Раз в год проходим УЗИ, ЭКГ результаты не меняются. Применяем лекарства Кудесан Q10 по 4 капли 2 раза в день, Магнерот по 1/2 таблетке 2 раза в день в течении 1 месяца за тем перерыв 2 месяца и снова принимаем лекарства. Хочу узнать какие лекарства можно принимать еще и в каком возрасте лучше делать операцию?
Здравствуйте! Лекарства не влияют на дефект межпредсердной перегородки, относительно сроков операции - уточните размеры дефекта и данные последней ЭхоКГ.