Консультации / Болезни сосудов

Васкулит или нет

Здравствуйте, в январе появилась сыпь на локтях ,начала распространяться ,сразу пошла по врачам ,сыпь не чесалась, немного кололось как будто ,фото сыпи прилагаю .В КВД сказали что на васкулит похоже ,но больше ничего не сказали, ни как лечить ,ничего ,анализы хорошие ,фото прилагаю ,единственное, там мелочь какая то чуть чуть повышенная была фото так же прилагаю .Сыпь долго проходила ,после неё остались петехии и сухость хожи.После больше ничего не было .Сходила на узи брюшной полости ,все хорошо. Сдавала кровь ещё на щелочную фосфотазу ,АСт ,Алт .Клинический анализ крови ,анализ мочи, в мочи немного лимфоциты повышенны ,а так ,больше ничего .И вот на днях опять появляться началась в области колен и распространяется понемногу, ещё заметила мелкие петехии .Часто петехии бывают на ушах ,но тромбоциты в порядке ,что мне делать ,куда идти подскажите ,и на что похожа сыпь ? Из хронических тонзиллит
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если похоже на васкулит, то необходима консультация ревматолога, сдать анализ крови на СРБ, ревматоидный фактор, ЦИК. Также возможно аллергическая реакция на препараты если принимаете. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович