Консультации / Отоларингология

Чувство инородного тела в пищеводе после сухого кашля

Чувство инородного тела в пищеводе после сухого кашля». Здравствуйте, меня зовут Влад. 4 дня преследует сухой кашель. Сегодня, благодаря сиропам, он стал наполовину продуктивным. Но также сегодня при пробуждении появилось чувство инородного тела в пищеводе в районе груди. И это продолжается до сих пор. Что это может быть? К терапевту записаться в ближайший месяц возможности нет
Добрый день! Возможно у Вас есть рефлюксная болезнь. Необходима консультация гастроэнтеролога