Консультации / Болезни сосудов

Консультация сосудистого хирурга

Добрый день, есть перелом голени (см заключение рентгенолога), сняли гипс нога начала сильно отекать, лечащий врач травматолог отправил на УЗИ вен, на узи нашли какой то один тромб, лечащий сказал идти на консультацию к сосудистому хирургу, а что спрашивать не объяснил, Вопрос стоит ли ехать в город к сосудистому хирургу и что у него конкретно спрашивать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сосудистый хирург нужен для назначения правильной терапии тромбоза глубоких вен. С уважением, Крылов С.А.