Консультации / Проктология

Кровотечения при геморое

У меня геморой.после дефекации бежит ярко алая кровь струйно. Как мне остановить и что мне с этим делать в будущем???
Для того, чтобы дать обоснованный ответ на вопрос «как остановить и что делать», необходимо выявить источник кровотечения, выявить причину развития и степень запущенности заболевания. Для этого необходим осмотр и аноскопия. А для этого нужно посетить проктолога или хирурга.