Консультации / Педиатрия

Частые потери сознания

Здравствуйте, мне 16 лет, девушка. Последнее время стали появляться приступы внезапной потери сознания, при которых появляются одышка и боли за грудиной, повышается АД и пульс, но не сильно (до 150/100 и пульс до 120). Прошла обследования у невролога, эндокринолога и кардиолога, однако нашли только ПМК 1 степени, синусовую тахикардию (110-120 уд./мин.). Подскажите, пожалуйста, с чем ещë могут быть связаны подобные состояния (ведь то, что нашли не может доводить до такого), к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, кардиологу, сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭХО КГ, биохимию крови, клинический анализ крови, чтобы исключить анемию. Здоровья вам!