Консультации / Педиатрия

Кровоизлияния на верхнем небе и высокая температура

Здравствуйте,подскажите,у ребёнка 5 лет вчера днём поднялась температура 38,8,недомогание,кружится голова,симптомов не было,кмвнчеру температура была 39,без симптомов,приём нуррыена сбил температуру до 38,и в б ночь держалась,утром температура 38 и появились кровоизлияния на верхнем небе и красное горло,подскажите что делать? К педиатру только попадём в субботу по записи
Здравствуйте! Не надо говорить когда попадете к доктору, надо показать ребенка доктору а то что не можете просто отмазка. Есть неотложная помощь, при такой температуре скорая помощь да и вызвать педиатра никто не отменял такой возможности. Вот собственно это и надо сделать для здоровья ребенка