Консультации / Дерматология и косметология

Шишка после иссечение родинки

Здравствуйте, 4 месяца назад удаляли родинку небольшую на ягодице, иссекали хирургически, гистологию не сделали, так как врач сказал что она обычная и подозрений не вызывает, изначально после снятия швов было уплотнение на том месте, как нарыв, врач через месяц посмотрел просто сказал волосяной фоликул воспалился, пройдёт. Сейчас не большое покраснение на том месте и по центру как ороговевшая корочка, при физ нагрузках не много выступает и болезнена, в состоянии покоя не болит, на фото видно, за 4 месяца не прошло и не увеличивается, как с этим быть, мешает жить нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото виден локальный воспалительный процесс. Обратитесь к лечащему врачу. Пока можете использовать мазь банеоцин или левомиколь под повязку.