Консультации / Сексология

Муж не может кончить К какому специалисту идти с такой деликатный проблемой

Добрый день. У нас с мужем возникла проблема, во время ПА он не может кончить, даже если ПА продолжается долго (час или даже больше). Раньше такое возникало, но не так часто, я конечно переживала, думала что проблема во мне. Сейчас мы очень хотим детей и данная проблема очень нас беспокоит. Подскажите к кому из специалистов обратиться, с чего начать? Я просто столько всего прочитала, что это может быть даже последствие травмы. У мужа был компрессионный перелом спины. Муж не хочет ходить по врачам, не знаю, что делать
Здравствуйте. Возраст мужа, рост, вес, окружность живота? Профессия, условия работы, вредные привычки? Этими вопросами занимается врач сексолог.