Консультации / Урология

Пластика уздечки

Здравствуйте, на 5 день после процедуры пластики уздечки , отошел один из швов и есть маленький кровоподтек , стоит ли переживать и ехать к врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Швы как правило саморассасывающиеся. Гематома после операции может быть. Для более ускоренного заживления можете использовать Солкосерил мазь.
Лег спать и проснулся от жжения полового органа и обнаружил что он в крови открыв головку увидел что в этом же месте было много крови , салфеткой с антисептиком протер , стоит беспокоится ?
К вопросу приложено фото
Такое может быть при ночной эрекции. Пока можно наблюдать, если будет ситуация повторяться, нужен будет осмотр для оценки возможной коррекции.