Консультации / Аллергология и иммунология

Отклонения в иммунологическом анализе крови

Здравствуйте. Сдавала иммунологический анализ крови по назначению венеролога, есть некоторые отклонения (копии анализов прилагаю). У мня бывает аллергия на цветение, могут ли результаты быть связаны с аллергией?
Незначительное увеличение эозинофилов может говорить об аллергической реакции. Остальное - нет.
Алена Сергеевна спасибо за ответ. А о чем может говорить остальное?
Обращает на себя внимание разве что анализ на сифилис. Остальное, учитывая степень отклонения, без жалоб оценивать не имеет смысла