Отклонения в иммунологическом анализе крови

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте. Сдавала иммунологический анализ крови по назначению венеролога, есть некоторые отклонения (копии анализов прилагаю). У мня бывает аллергия на цветение, могут ли результаты быть связаны с аллергией?

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Незначительное увеличение эозинофилов может говорить об аллергической реакции. Остальное - нет.

анонимно
Алена Сергеевна спасибо за ответ. А о чем может говорить остальное?

Адалёва Алёна Сергеевна
Обращает на себя внимание разве что анализ на сифилис. Остальное, учитывая степень отклонения, без жалоб оценивать не имеет смысла