Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна консультация аллерголога после операции на нос Аспириновая триада

У меня аспириновая триада . 2 недели назад мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки , удалению полипов в полости и в пазухах носа. Сейчас я чувствую себя хорошо , приступов удушья нет , нос дышит отлично , т е никаких признаков болезней нет.Врач который оперировал назначил мне мометазон использовать пол года и + сдать анализы Ig E общий и эозинофильный катионный белок и после этого консультация аллерголога Анализы я сдал и прикрепляю к этому сообщению ( На всякий случай пишу результаты здесь Ig E общий 104 ме/мл ; ЭКБ 39.7 нг/мл ) . Мометазон я пока ещё не начал использовать .Вопрос : проконсультируйте меня пожалуйста судя по результатам этих анализов , что то может нужно ещё попить или достаточно мометазона ? Заранее спасибо ).
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимость лечения определяется не результатами анализов, а состоянием пациента. Для назначения лечения необходим очный осмотр врача.