Консультации / Неврология

Головные боли и Узи сосудов шеи и головы

Мучают частые головные боли, ренген определил шейный остеохондроз...Боли стали мучать по 6-8 дней...Когда лучше пройти узи головного мозга и шеи ? Во время головных болей, либо в их отсутствие ?
Более ценным с точки зрения диагностики является исследование, проведённое во время приступа головной боли, для более точной диагностики рекомендуется проведение функциональных проб, то есть УЗДГ с функциональными пробами