Консультации / Онкология

Исекли хирургическим путём родинку два раза удаляли лазером

Добрый день помогите пожалуйста.Два раза родинку удаляли лазером.Сначало удалили не полностью второй раз удалили и стали появляться коричневые пятношки.Третий раз удалили хирургическим путём.Пришли результаты гистологии что это значит. мелоцитарный паппиломантозный смешаный (пограничный и интедермальный)невус М8760/0 с диспланизией ниской степенью.В кроях резекции невлидные клетки отсутствуют.Поздскажите будет ли она опять рости?и полностью ее удалили?
Здравствуйте. По результату гистологии у вас не злокачественная опухоль. Удалили её полностью.
Спасибо большое!