Консультации / Гинекология

Совместимость препаратов

Добрый день! Врач-гастроэнтеролог в связи с моими симптомами в 1ом блоке лечения назначил: Антарейт 3 р/д за час до еды Разо 1 р/д до завтрака за 20 мин Эрмиталь 3 р/д во время еды Также потом во втором блоке: Хофитол 2 табл 3р/д за 30 мин до еды И в третьем блоке - Урсофальк перед сном. Но я принимаю контрацептивы Джес. Вот и возник вопрос, совместимы ли все эти препараты? Врач ничего внятного не сказал, но мне почему-то думается они влияют на всасываемость гормона и снижают контрацептивный эффект. Прошу помочь в этом вопросе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, КОК-и на всасывание именно этих препаратов не влияют и не снижается контрацептивный эффект.