Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пояснение

Тест на гепатит С показал наличие антител 0.05. при этом в результате стоит пояснение "Метод: Электрохемилюминесцентный иммунотест Автоматический иммунохимический анализатор Cobas e411 Реагент: Roche Diagnostics GmbH Референтные значения: до 0,9 - отрицательный (нереактивный) от 0,9 до 1,0 - серая зона (пограничный) от 1,0 - положительный (реактивный)". То есть считается что я гепатитом не болею, или болел? И если гепатит оценит, то откуда антитела
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш анализ трактуется, как антитела не обнаружены. Это означает отсутствие гепатита С.