Консультации / Педиатрия

Стоит ли ребенка докармливать

Здравствуйте. У меня ребенку два с половиной месяца мы полностью на грудном вскармливании последние три дня я как то не чувствую наполненности груди когда прикладываю ребенка то чувствую как молоко прибывает сегодня я его взвешивал до кормления и после получается что он за раз съедает когда 30 когда 50 грамм и больше не хочет брать грудь, и при этом может даже спрыгивать. После еды ведёт себя спокойно. Когда грудь очень наполнялась он мог высмоктать и 100 и 110 грамм. Может ли быть такое что ему трудно сосать и он просто устает может его стоит докармливать или как подскажите пожалуйста? Боюсь чтобы ребенок не потерял вес.
Здравствуйте! Такие контрольные взвешивания давно не актуальны, они просто не дают достоверной информации. Здесь важно понимать, сколько ребенок набирает в неделю и в месяц. Можете написать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся