Консультации / Гинекология

Приём джес плюс

Добрый день! Мне 29 лет, были роды, естественным путем, в 25 лет, без осложнений. По совету гинеколога начала принимать джес плюс, чтоб менструации были менее болезненные и шли по сроку, т. к часто были задержки до порядка 10 дней. (до родов тоже такое было). До этого ранее принимала их, проблем не возникало. Был перерыв в приёме около полугода.принимала не постоянно курсом раз в год по несколько месяцев, но не более полугода, потом бросала. Начала принимать в этом месяце снова, после примерно 13 таблетки у меня начались мажущие выделения коричневого цвета, обильные, есди судить по ежедневкам, то меняла каждые 2 часа, в дневное время, на протяжении 4 дней, болей не было, грудь немножко побаливала, но при нажатии. последние пару дней беспокоят выделения другого характера,обильные тоже, прозрачные водянистые с неприятным резким тухлым запахом, также присутствует немного мажущих коричневых выделений, и появились пульсирующие боли в правом боку внизу по несколько секунд, но не постоянные. По работе не успеваю дойти до доктора своего, поэтому хотела бы уточнить, насколько срочная может быть ситуация по моим симптомам, чтобы обратиться к платном специалисту в ближайшее время. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Наличие выделений с запахом и болевого синдрома требуют срочной очной консультации гинеколога.