Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом и левом подреберье после удаления желчного пузыря

Здравствуйте. 8 апреля 2021 г. удалили желчный пузырь (лапараскопия) . Первые две недели было все спокойно. Диету соблюдаю. Потом появились локализованные боли в правом и левом подреберье. С лева боль была сильнее, положили в стационар, пролечили острый панкриатит. После выписки боли не прошли, усиливаются при ходьбе и приеме пищи, в состоянии лёжа, уменьшаются. 19 мая 2021 г. сделала узи органов брюшной полости: селезенка не увеличена, поджелудочная не увеличена, но есть диффузные изменения, холидох 4 мм, печень не увеличена, но появилось пятно размером 2 на 1 см.(фото прилагается), в апреле месяце данного пятна узи не показало. Стул нормальный. Присутствует гастрит, обнаружен хеликобактер. Эти боли не проходят уже месяц, местные врачи не понимают тиалогию этих болей. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и что делать. Город у нас маленький и, к сожалению, с врачами напряжёнка. А эти боли мешают жить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно дообследование. Как вариант кт органов брюшной полости и консультацию хирурга по результатам