Консультации / Хирургия

Что с ногой и как вылечить в домашних условиях

Упала , нечего особо не болело, после этого часа 3 ещё ходила-бегала потом к ночи стопа нога очень сильно заболела распухла , похоже на разрыв связок . На ногу больно наступать . Как вылечить в домашних условиях? И что с ногой?
К вопросу приложено фото
На представленных фото все признаки повреждения связок. Не исключается их полный разрыв и перелом наружней лодыжки. В зависимости от диагноза - своя тактика и объём лечения. Для выявления точного диагноза необходим осмотр травматолога и рентген.