Консультации / Расстройства сна

Непродуктивный сон

Здравствуйте, несколько лет мучают проблемы - сон прерывистый кусками четко 40 или 60 минут, каждый раз сниться что либо, сюжеты без кошмаров и эротики, просто куски какой то чужой жизни, выспаться не получается, постоянно усталость и сонливость. Заснуть легко и глубоко как раньше было - не получается даже с медикаментами типа донормил, Феназепам, фенибут. Ставили диагноз тревожно депрессивное, но это скорее следствие проблем со сном, подскажите пожалуйста в чем может быть дело и как с этим справиться?
Здравствуйте! Вы помните свои сны из-за частых пробуждений. Такой беспокойный сон с пробуждениями - показание к проведению полисомнографии.