Консультации / Сексология

Половой акт

Добрый день. Мне 31год. Проблема в том, что последние года полтора испытываю проблему в сексе. Кончаю уже через 1-2минуты. Жена даже не успевает приблизиться к оргазму. На этом фоне мне даже не удобно перед ней, я кончил, а она нет. Желание заниматься сексом меньше не стало. Возможными причинами думаю могут быть стрессы на работе, не частые половые акты, не досыпаю по ночам, ложусь поздно. Хочет услышать мнение специалистов, и возможные варианты решения проблемы.
Типичный вариант преждевременной эякуляции психогенного генеза. Практикуйте тактику нескольких подходов в сексе: быстро кончить 1,2 раз и далее после перерыва совершать новые фрикции с доведением партнерши до оргазма. на головку пениса наносить охлаждающий гель с мятным маслом или лидокаином (гель ЭМЛА), уменьшить интервал между ПА, чтобы не давать перевозбуждаться рецепторам головки пениса.