Консультации / Педиатрия

Плач

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сыну 3 месяца, уже как неделю устраивает истерику. В течении дня после сна может поиграть минут 30 и потом начинает плакать, носишь на руках в вертикальном положении все нормально, как только пытаешься уложить спать (всеми возможными способами) начинает плакать, когда идём на улицу стоит только положить в коляску, опять плачет и очень сложно успокоить, успокаиваться сам когда наверное уже нет сил плакать, ну и вообщем постоянный плач как только стоит его куда то положить. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Ребенок растет, он хочет получать все больше информации, поэтому с 4 месяцев ребенок уже не хочет лежать, а требует, чтобы его носили вертикально, желательно лицом вперед, и что-то показывали. Это норма, так ребенок познает мир. С уважением, Алла Васильевна
Консультация врача педиатра на тему «Плач» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Педиатр, детский невролог. Доцент кафедры педиатрии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (921) 655-80-05.