Консультации / Педиатрия

Плач

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сыну 3 месяца, уже как неделю устраивает истерику. В течении дня после сна может поиграть минут 30 и потом начинает плакать, носишь на руках в вертикальном положении все нормально, как только пытаешься уложить спать (всеми возможными способами) начинает плакать, когда идём на улицу стоит только положить в коляску, опять плачет и очень сложно успокоить, успокаиваться сам когда наверное уже нет сил плакать, ну и вообщем постоянный плач как только стоит его куда то положить. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Ребенок растет, он хочет получать все больше информации, поэтому с 4 месяцев ребенок уже не хочет лежать, а требует, чтобы его носили вертикально, желательно лицом вперед, и что-то показывали. Это норма, так ребенок познает мир. С уважением, Алла Васильевна