Консультации / Гинекология

Беременность и укол ХГЧ

Добрый день! Стимуляция овуляции, был укол ХГЧ 5000 на 14 день цикла. Сейчас 28 день цикла, тест показывает вторую бледную полоску. Это означает возможную беременность или это может быть еще след от укола? Спасибо.
Здравствуйте. Может быть след от укола. Сдайте анализ крови на ХгЧ в первый день задержки менструального цикла. Будьте здоровы.