Консультации / Педиатрия

Шишка на шее

Здравствуйте, ребенку 2года. На шее с правой стороны шишка большая. Была у педиатра , сдали кровь и мочу и сегодня будет готово результат , мне очень страшно что это может быть??(((
К вопросу приложено фото
Это скорее всего лимфоузел. Он может увеличиваться и быть болезненным при пальпации при таких патологиях как: Заболевание носоглотки, уха, при миозите мышц шеи, и еще нескольких заболеваниях
Ребёнок ведёт себя как обычно его она не беспокоит, меня как маму очень тревожит ? Были у лора все хорошо , сделали УЗИ там обнаружили лимфы вот , когда трогаю шишку понимаю что она у него ни болит , подскажите это страшно? как оно лечится?
Пока не увижу сам и не отработаю результаты анализов, не скажу ничего конкретного.