Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста работаю в аптеке. Сейчас беременна, уже неделю как только прихожу на работу начинаю кашлять и не могу остановится. На выходных и после работы дома все хорошо, кашля нет. Может ли это быть аллергия?
Добрый день. Кашель без других симптомов не характерен для проявления аллергии. Обратитесь на очный осмотр к врачу для уточнения диагноза.