Консультации / Стоматология

Белые точки на внутренней части щеки

Добрый день. Около 7 дней уже есть белые точки с внутренней части щеки (только слева), не болят, но мешают видимо из-за того, что соприкасаются с зубами. Запись к зубному врачу уже оформлена, но ждать 2 недели. Из интернета так и не смог толком понять, язвочки это или кандидоз, стоматит. Не могли бы посоветовать, что можно в профилактических целях делать, пока не посетил врача и на что это вообще похоже? Если нащупывать их языком, то ощущение прыщиков. Из вредных привычек - курю электронную сигарету.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото невозможно прокомментировать вашу проблему, нужен осмотр