Консультации / Эндокринология

Потливость и выпадение волос

Здравствуйте! Ж, 31 год. Долгое время принимаю Ярину+ по назначению гинеколога-эндокринолога (мультифолликулярные яичники). Беспокоили прыщи, отсутствие месячных. С Яриной+ все пришло в норму. Но в последнее время начали беспокоить потливость и выпадение волос. Пот обильный на спине, подмышки, лицо, шея сзади. В помещении, на улице, весной и зимой в морозы, не зависимо от одежды. Пот без запаха, просто вода! При обычной спокойной ходьбе по спине прямо течёт. Волосы. Выпадают все время, даже когда не прикасаешься к голове, любые манипуляции с волосами приводят к выпадению. Кожа головы жирная. Мыть приходится 1 раз в 2 дня. Причесываюсь утром, делаю нижний хвост и не трогаю волосы весь день и все равно с кончика хвоста, если провести рукой, собирается клок выпавших волос. Никакими средствами для волос не пользуюсь, кроме шампуня и бальзама, которые использую уже более 5 лет. Щитовидка и ее гормоны в порядке, все проверено. Рост 170 см, вес 70 кг. Сахар в норме. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? В чем может быть проблема? Какие анализы сдать перед приемом у гинеколога-эндокринолога?
Добрый день. Вы не переболели ковид 19?Такие симптомы встречаются у переболевших. Перед приемом Вашего доктора надо сделать те обследования, которые были назначены, либо доктор из назначит на основании осмотра.